Лиза Филатова

Что для вас является счастьем? (Работаю над литературным произведением, очень важно знать чьё-то мнение) . Спасибо.

Вероника Антипина

Какое оно счастье? Простое или сложное? Всплеск эмоций или тихая мелодия?
Хрупкое и изящное как снежинка.
Нежное как прикосновение теплого весеннего ветерка.
Легкое и непостоянное, как бабочка порхающая с цветка на цветок.
Стремительное и быстрое, как полет птицы.

Каким мы хотим его видеть?
Твердым и несокрушимым, как скала.
Постоянным, как любовь лебедя.
Ярким играющим разными красками, как пробуждение природы весной.
Светлым как Солнце и одновременно таинственным как Луна.

Оно может быть везде и его может не быть нигде?
Во вдохновении любимого дела.
Во встречах с людьми.
В первом крике ребенка.
В первой весенней грозе и шуме дождя.
В рассвете и закате солнца.

Сергей Цибульский

чистая совесть.

Алексей Никуля

чистые отношения с Богом

Shurikvmb Shurikvmb

возможность реализовать свою человечность

Наталья Агеева

Счастье ждут, счастье находят, счастье получают в дар. То есть оно вне нас и от нас не зависит. Радость внутри нас и мы её можем создавать сами и приобщать к ней других. Радоваться тому счастью, что мы есть, что мы живем, доступно всем и каждому.