Инна

Что лутше ? -встречатся с многими девушками (чтобы найти одну единственную) или жн ждать любви с первого взгляда

Юлия Куранова

Искать активно!

Кр
Кристина

Ну ты же мальчик! Парни и только парни должны делать первый шаг. Девушка, подошедшая первой дальше чем переспать не смотрит. Ищи!

Кирилл Faust

Надо выбирать единственную и жить с ней.. .
Количество никак не учит, учит качество! У меня было только 4 девушки, но уже после первой я знал как все делать, как знакомиться и какая мне нужна.. . С первой встречался полгода, со второй 3 дня, с 3-ей почти год, на 4-ой женился...

Елена Овечкина

тут совет давать не легко, кто знает Ваше единственная может рядом Вы ее не видите, а мы Вам подскажем встречайся с многими. Может жить как хочется, а суженную Вы сами почувствуете в конце концов