Александра Пименова

Подскажите, смогу ли я устроиться на работу в Московской Области имея временную регистрацию в Москве? Спасибо.

Канжар

Лучше иметь регистрацию в Лондоне, рядом с Березовским. Это для работодателя будет гарантия вашей честности.
А если серьезно, требование регистрации при приеме на работу - административное правонарушение со стороны работодателя.

Лидия Евдокимова

я могу в подмосковье сделать

Gad Hax-Hax

конечно