Александр

Мне 12 лет. Очень болит левое колено, боль даже отдается в другие части ноги. Что это может быть?

Сергей Карапетьянц

Все зависит от количества травм (((

Юлия Зарицкая

Это ушиб! Если, да, то быстро обратиться к врачу...

Ол
Ольга

идти в 03 и обследовать у меня так тож с 10лет уже15лет сказали что ноги болят и колени ноят от нервов.. . нервы клетки мучабт.. пил для ног таб много=ходил на лыжи но они болят завжды

Вадим Варванин

твоя бабушка уже писала об этом здесь.
к ревматологу надо идти, пока сустав не разрушился и не пришлось делать протез.

А:
Андрей :-))

Хирург даст чёткий ответ.