Таня Хиль

купила краску мусс, WEllaton тёмный шоколад 4/0, решала покрасится, но говорят что получится чёрный цвет

а хотелось бы тёмно коричневый, может меньше времени держать??

и мой цвет

Толик Нурманбетов

черным он не будет, но будет достаточно темным, после нескольких смывание, он будет как на картинке...

Морсик

На ваших волосах не будет черным

Руслана

Попробуй сначала краску на одной тонкой прядке, так ты и увидишь, какой цвет получится. Он будет практически чёрный, но на самом деле не чёрный, естественно. Но и явно темнее, чем на картинке. Этим грешат практически все магазинные краски, картинки не соответствуют окончательному результату. В данном случае на картинке скорее светло-коричневый тон.
А вообще я бы на твоём месте не стала бы перекрашиваться. Мне очень нравится твой цвет. Быть может его стоит просто затонировать безаммиачной краской, чтобы оттенок насыщеннее стал. А если покрасишься сейчас стойкой краской в тёмный цвет, потом свой цвет не восстановишь просто так. Придётся как минимум смывку делать, а волосы за это спасибо не скажут. Тёмные тона ещё и старят, это тоже нужно учитывать. Так ли оно надо?. .
В крайнем случае возьми безаммиачную краску тёмного тона, она по крайней мере сама постепенно смоется (хватит на месяц, т. е. от окрашивания до окрашивания) и волосы не испортит. И не будет так обидно, если цвет не понравится или не подойдёт. А потом уже сама посмотришь, если захочется всегда быть тёмненькой, то уже и стойкой краской покрасишься.

Алексей Кравцов

чёрный это цифра один, а у вас четыре! парикмахер не спутает такие простые вещи, конечно он будет у вас тёмным, но никак не чёрным (видимо "простой" человек не различает чёрный и тёмный шоколад)