Анечка

Девчонки, кто делал shellac напишите отзывы. Долго держится? Все нравится?

Ян
Яна

все хорошо в меру, если покрытие шеллак делать часто, то ногти могут слоиться, надо делать перерыв не большой. Держиться по разному, больше недели точно, а там уже от структуры ногтевой пластины зависит и сферы деятельности, Может до трех недель держаться, но уже внешний вид не айс.

Алексей Воробушков

нравится, я проходила последний раз три недели, все круто, ни сколов, ни потертостей, однако ногти-то растут и некрасиво смотрится отросшая часть ногтя ничем не покрытая. А так все гуд.

О-Ля-Ля

у меня гелиш лучше носится