Андрей Матвеев

Кто делал КАРВИНГ волос? как долго он держится? и вообще какие отзывы....

Любовь Задорожная

Я делала, красиво, но волосы испортились ужасно. Только потом поняла. что такого эффекта можно добиться с помощью пенки для создания локонов и диффузора. Одинаково практически.

Костя Кондр

я делала один раз. мне не понравилось - волосы карвинг не держали вообще. ((
а подруга уже 4 года успешно делает.