Наталия Семенова

Карвинг сильно портит волосы? И сколько он держится? Как потом выглядят волосы?

Елена Авдиенко

карвинг портит волосы нисколько не сильнее, чем ежедневная укладка феном и щипцами. зато здорово облегчает жизнь--его легко укладывать. держится около полугода, постепенно распускаясь, его не надо состригать, как обычную химию.
до беременности я делала карвинг по 2 раза в год--и мне очень нравилось. а сейчас мой мастер сказала, что не стоит делать--не возьмется состав (то же самое касается и критических дней, кстати)

Людмила

карвинг это нарезка овощей, да?