Наталия Червякова

Посоветуйте, пожалуйста, небольшую, но увлекательную сказку на ночь.

Все известные сказки уже прочитаны, хочется порадовать маленькую племянницу чем-то новеньким. Также приветствуются отзывы об этих сказках. Заранее благодарю :з

Оксана Джаватханова

мне на ночь рассказывали сказки придуманные на ходу. мне нравились они гораздо больше, чем из книжки

Дмитрий Берестовой

неужто прочитаны все сказки, всех авторов, всех народов мира? зайдите в книжный и найдите такую книгу, которой у Вас нет. только учитывайте специфику авторов. например у Андерсена сказки грусные и большенство с плохим концом. у братьев Грим - страшилки. у Д. Родари - социалистические (именно поэтому он был популярен в советское время).