Мирзаджанова Джамиля

Наличие высшего образования дает ли какие-либо преимущества для иммиграции?

Светлана Прохорова

Нет, конечно! Профессора и ученые посуду моют, улицы подметают....

Ольга Таирова

Не всегда. Надо узнавать, какие дипломы котируются в этой стране. Иначе придётся переучиваться. Главное, надо иметь опыт работы. Ну и язык надо знать хорошо. Без знания оного, за границей делать нечего.