Ни
Нина

Купил целику 2002г 192лошадей можна ли ченибудь паставет чтоб было больши лошадей и что имено для этого надо?

Сашенька

для начала постигни азы русского языка, затем азы автомобильной техники, от крупного до мелочей. и когда станешь гуру, поймешь - этих 192 лошадей по самые помидоры ибо ресурс двигателя штука ценная. чип тюнинг. турбина с интеркулером.

Татьяна Хритошина

Сашка! Ты в школу не опаздываешь?