Могу ли я выехать с Воронежа при -1 в Краснодарский край (там +10) на зимней резине, а обратно через три недели!!!!

Лишнюю резину брать не хочу!!!! Стоит ли сразу переобуться!!! ?

Качество езды не ухудшится? А то читал в нэте что при плюсовой температуре такая резина скользит слегка по освальту при плюсовой температуре!!!!

Наталья Шостко

выезжал из Смоленска +2 в Костроме -10 вернулся дома +12 резина цела все шипы на месте и переобуваться не собираюсь до весны

Ванька

Настоящие водители не меняют резину на зимнюю или летнюю.
Ездить нужно на всесозонной резине или вообще не ездить никогда.

Нигина Нозирова

ничего страшного

Ольга Веткина

а зимой ты не ездишь по асфальту перепрыгиваешь?? ? вся зима считай асфальт!!! На езду заметишь гул и малость больше расход топлива!! ! а читал что при+5 летняя резина теряет свои свойства? ? аа?