Наталья Калинина

Могу ли я выехать с Воронежа при -1 в Краснодарский край (там +10) на зимней резине, а через три недели обратно !!!

Не сильно ли повлияет эта температура на ухудшение качества колес!!!!

Качество езды не ухудшится? А то читал в нэте что при плюсовой температуре такая резина скользит слегка по освальту при плюсовой температуре!!!!

Кристина Кристина

Почему бы и нет если резину не жалко, на липе оптимальный вариант.

Стас Климов

Зимой носят зимние вещи... летом ...летние.

Дима Маркелов

Одевай сразу зимнюю резину.