Ольга Ерискина

какой вкус у dirol mystery?

И все же как тут не без этого вопроса)))) КАКОЙ ВКУС У dirol mystery???Есть догадки, что это дюшес или яблоко. Что - то в этом роде. А Вы как Думаете?

Ольга Голицына

Очень правильные у вас догадки - вкус давно забытых жвачек из моего детства.
Напоминает дюшес, но отдаленно, описать вкус невозможно - просто вкусно!!! !
А вот в "контакте" идет спор об этом вкусе - голосование за персиковое яблоко или апельсиновый арбуз - на мой взгляд - НЕЧТО СРЕДНЕЕ!! ! Удачи вам.

Алексей Павлов

что-то типа прпавшего борща и бражки

Ромчик Королёв

запускайте бабуль! удаляйте вопрос!

Eвгения Сердюк

немного похоже на Дирол Хозяйственное Мыло?

Евгений Гладких(Минор)

а чё, боишься попробовать, или денег так жалко? )))))))

Умар Гафаров

У кола и лайм улавливаешь?

Dina Koroleva

фруктовый микс