Лю
Людмила

да ну это полюбому че то заговор какой то с чего вдруг Селтик Барсу дерет?? ? Спартак сам виноват настроя нет

Оганнес Джинанян

Да настрой нормальный. Вот почему наши нападающие (во всех командах) на фоне игроков Европейских клубов смотрятся деревянными человечками? Причем все перебравшиеся к нам из Европы так-же моментально древенеют. Кормят их не так, что ли?