Настена Сенина

Вы путишествуете с GPRS -навигатором?

Илмидин Маматов

Тоже в машине есть

Юлия

Ты знаешь что такое GPRS?

Елена

Ну понятно что человек обшипся 🙂 Я да последнее время беру эту чудо машину с собой... очень удобная штукенция 🙂

Галина Иванова

большой процент ошибок даёт - у сына в машине есть и когда сижу рядом - замечаю что карты составляли идиоты полные - ошибки в номерах домов и в названиях улиц - разве что расстояния и то плюс минус )) Мозги этот прибор не заменит
Может это у нас такой город и в заграницах не так ? ))

Танечка Волошко

Отличная штука! Часто бываю за границей, проблем не было.

Екатерина

Нет, у меня только GPS навигатор