Елизавета Первова

Где можно купить зеркало заднего вида для автомобиля с навигатором и GPRS/GSM (SIM) модулем ?

Где можно купить зеркало заднего вида для автомобиля с GPS навигатором и GPRS/GSM (SIM) модулем для Яндекс пробок ?
Желательно а с антирадаром и видео регистратором все в одном устройстве !
В магазине и интернет магазинах таких устройств нет, ТАКИЕ УСТРОЙСТВА ЕЩЕ НЕ ИЗОБРЕТЕНЫ !!!
А мне нужен именно такой и без лишних встроенных устройств без Bluetooth (HANS-FREE), без ТВ, без FM !

Андрей

в магазине