Элеонора Габбасова

Перестать платить за электричество и газ. Всем, сразу. В МИРЕ. ОНИ пересмотрят отношение к жизни, и людЯм-человекам ?

ОНИ-это владельцы заводов параходов ((((((((((((((((((((((((((((((((ь

Svetlana Lebedeva

Конечно. Они обанкротятся и завопят о понимании, сострадании, о человечности, толерантности, демократии!

Елесей Довыдофф

нет, они повысят цены на электричество и газ, для тех, кто дальше пользуется, чтобы прибыль осталась прежней

Наталья Савельева

Однозначно. Организуйте людей в пределах одного микрорайона, через месяц хозяева управляющих повыгоняют или зарплату им урежут. ТСЖ надо делать и по судам таскать ворюг...

Дмитрий

"Владельцы заводов и пароходов"в любом случае окажутся на плаву, в отличии от неплательщиков, вынужденных переместиться в каменный век

Елена Трелина

Начинайте...

Ольга Мальцева

Нужно не переставать платить за ресурсы - монополисты просто оставят нас без средств существования и мы вынуждены будем опять платить, только уже по большим тарифам. Нужно пользоваться этими ресурсами для того, чтобы получать энергию. Причем пользоваться как можно более интенсивно. Больше энергии - больше возможностей для поиска замены её источника, ведь сейчас вся энергия, получаемая обществом, происходит от углеводородов (нефти, газа, угля) . СОЗДАНИЕ АЛЬТЕРНАТИВЫ, причем альтернативы общедоступной и предельно простой, продвижение этого знания в массы - вот первый шаг на пути к изменению текущего застойного антигуманного положения вещей во всем мире. Самая главная проблема в том, что энергитические монополисты будут давить, зарубать всю альтернативу на корню (уже давили и всё еще давят) . Пока все люди не осознают этого, ничего не изменится, а станет только хуже.