Антон Сычев

Философское отношение к происхождению человека и смыла его жизни. ??

Оксана Леонова

произошёл чисто случайно, а смысла нету.

Александр Автаев

а фиг его знает)

Юлия Астахова

Не надо искать смысл там где его нет.

Па
Павел

Это типа "Рассада" на грядке.... Вот тот человек который приносит плоды, того и забирают к себе "на стол"...

Valeryi Vidmanov

Потрясают слова" и создал нас Бог по образу своему и подобию" Когда смотрю на Жириновского прямо Бог перед глазами. "тоже ведь одна из его подобий" ))) Так что божественное создание нас любимых, отметаем. А кто и зачем нас создал, и почему прыжок из живота матери в могилу такой короткий? Трудно ответить. Узнаем видно тогда когда испустим дух. Извини что не смог ответить )))