Наталья Васильева

Философский вопрос о жизни.

Как думаете, стоит все бросить и уехать путешествовать по миру и жить в разных местах?
Вместо того, чтобы жить тупыми заботами, типа как взять квартиру в ипотеку, как выплачивать этот кредит, иметь машину подороже, чтобы выпендрится перед ЖП, работать на нудных работах, может просто подкопить лям, ходить по горам, жить и подрабатывать в разных теплых странах. Денег на проживание и пропитание во многих странах нужно очень не много и жить там приятнее, чем в России. Каждый день новые впечатления, новые знакомства, новые фотографии. Повидать мир, познать жизнь и понять в конце-концов, где тебе хочется остановиться, где тебе комфортно и тепло на душе, или понять, что родина для тебя самое важное.

Уйти так лет на 10 в мир.

Или другой вариант-ипотека, жена, дети, каждый день одна работа, 2 раза в год на 2 неделю в заграничные отели. Так живут большинство моих знакомых, друзей и вообще кажется пол россии

Shem Самойлов

Это как в космос полететь. Уйдешь лет на десять, вернешься - а тебя никто не ждет, всем ты чужой и тебе все чужие...

Шохрузи Каримулло

Это как отсидеть в тюрьме червонец. Обратно пришел и уже не впишешься в систему, придеться дальше бомжевать.

Юр
Юра

Лучше второй) А так вернешься через 10 лет и ни двора, ни кола, детей нет, короче ппц

Эльвира Хамитова

так зависит от того, что тебе ближе, а главное - чего тебе хочется. я вон вообще из дома не выхожу, фактически, а живу вполне себе этаким вольным поэтом. Работать приходится, конечно, но я этому особого значения не придаю. Просто мне - вот лично мне - нравится сидеть дома и никуда не ходить-не ездить. и быт меня при этом, что характерно, не заедает. Буровим с котом на пару как последние коты на планете -)))

Света Андреева

Это лично тебе решать стоит тебе все бросить, или нет. Тут мудрец только ты

Се
Сергей

Были бы деньги, а все остальное вопрос желания.

Лилия Такаева

По накатанной колее проще, удобней, привычней. . .
Зачем вам первый вариант ?

yu
yuliyafedoseenko

Да, но тебя не выпустят из РФ

Владимир Тимошкин

Да это прекрасная жизнь. а то так ходя ездя на работу знать не будешь ничего кроме речки гавнотечки прпотекающей возле дома. одного магазина в который ходишь, один и тот же подъезд, одна и та же дорога на работу.. . от этого можно сдвинуться

Светлана Гардина

Вот так бы и сделала.. Но это мечта больше ребенка, чем взрослого.... Даже это приедается..

Василий Нестеров

Об этом Вам бы надобно с Федором Конюховым поговорить.. . )
А то мы - люди, в таких делах несведущие. Ещё подскажем что-нибудь не то.

А Федор молодец, как будто: и жена у него есть, и дети, и путешествовать по всему миру это ему нисколько не мешает (насколько я знаю).