Далер Меликов

Нужели у российскиx миллиардеров нету желания как у американских помогать бедным людям? (Или помогают, чёт не слышал кро

кроме того что у Абрамовича яхта самая дорогая в мире)

Кристина

с чего вы взяли что американские м помогают бедным людям. это прерогатива власти помогать и решать проблемы. да и занимаются они благотворительностью в разной степени. Усманов например выкупил фаберже и прочие исторические ценности увезенные из России отдав безвозмездно в музей.