Владимир Тимошкин

Двое малолеток пытались ограбить пожелого дедклю и случайный прохожий их завалил как прокоментируите это?

Случай произошёл в Киеве 2 малолетних дибилоида 16 и 17 лет решили грабануть пожелого 78 летнего мужчину в одном из Киевских парком время было примерно оеоло 00.00 часов, они повалили его на землю и начали избивать, случайный прохожий 28 летний житель Киева который проходил мимо не остался равнодушным даже через чур не остался, одному из грабителей он травматического писталета форт в голову выпусти всю обоиму в результате чего одна из пуль попала в глаз и нападдавший скончался на мести, идогнал второго и хладнокровно перерезал ему горло, его теперь обявили вор всеукраинский розыск, а потерпевший 78 летний киявлянин с тяжёлыми с ушибами внутренних органом переломами нескольких рёбер и тяжёлыми травмами головы находится в ареанимации

Евгения Данилина

Придуркам не повезло, на них напал маньяк

Андрей Александров

так им мразям и надо, а выше отписались безмозглые дебилы

Виктория

деда жалко, дебилов нет.

Gala Voronsova

Пипец мужик у тебя фантазия... провериться-то не мешало бы....

Sasha Бабченко

Правильно поступил. Надо убивать отморозков.

Евгений Шепилев

Хорошо бы не нашли....

Анюта Казеннова

Хороший человек, таких бы побольше .

Lacoste Xz

Он - дебил.

Seydgy Петрикеев

Правильно что заступился за старика но убить их это через чур

Инна Рафикова

Ну чтож, Парня не осуждаю, сам себя иногда в ярости боюсь. Но за свои поступки нужно отвечать...

Дмитрий Титов

бабян-бабаян)) ) что 78-летний дедушка делал в парке в 00.00?)))

Сергей Тулайкин

Трудно найти умеренное наказание в процессе исполнения. Заступился - молодец, мало таких. Убил - вряд ли будет спокойно жить. Сам уже себя наказал. Если будет спокойно жить - сам отморозок.

Виктор Пашин

Просто повезло