Ан
Аня

вы в курсе что нам дали красивый сценарий пьессы чтобы мы выпустили пар и ненависть на обычных министерских чиновниках?

Василий Ганжа

У меня другая версия. Им до нас дела нет, по-прежнему. Дерутся за место у трона, и в этой войнушке не брезгают ничем, вплоть до обыска у дамы в 6 утра именно, когда Министр обороны зашёл переночевать.

Алишер Хабибуллаев

"Обычные министерские чиновники". Повторите еще раз

Ксения Поджарая

ага.
сценаристы работают непрерывно.

Яна Иванова

и ты повёлся?!

Вадим Корниенко

Ну ты и чайник. . или кипятильник, а может просто самовар?

Ле
Леночка

воры с большой дороги теперь называются "обычными министерскими чиновниками"?