Татьяна Сырцова

отметим заслуги того кто дал вам и нам Свободу в 1917? (+)

.

Ульянов Ленин Бланк

личные достижения

Убийство царя и царской семьи (таким образом полное уничтожение русской государственности путем уничтожения верховной власти России в лице царя) .
Брестский мир и раздел единой России на мелкие княжества (сработало уже сегодня - сепаратизм) .
Отделение северных и южных территорий России с последующим переименованием их в отдельно стоящие государства.
Максимальное увеличение беспризорных детей, нищеты, уголовников на улицах России.
Разработка и строительство так называемых спецпоселений для классового врага (то есть тех кто давал работу рабочим и крестьянам) .
Уничтожение православных (именно православных) храмом повсеместно.
Разрушение института русской семьи (детские дома, пионерские лагеря и тд) .
Государственных золотой запас с 1.300 тонн к к моменту смерти Вождя уменьшился до 200 тонн (куда запропало золото только черт разберется) .
Самой великой заслугой этого гражданина является развязывание "гражданской" войны по классовому признаку.
Последствиями классовой чистки многие удивляются до сей поры, мол откуда в стране столько умных людей взялось.
И еще, всё что сегодня возмущает людей привыкших жить по определенным правилам (так называемые русские каноны) было уничтожено именно им.
Именно он разрешил все возможные половые новшества наглухо запрещенные в русской России.

это только то что касается лично его заслуг перед освобожденной страной.

Аня Волкова

Обезьянам желательно подучить историю.
1) Царь написавший отречение уже не царь.
2) Именно Владимир Ильич возрадиль Патриаршество на Руси.

Ninel Mnemonikkk

Убийство царя и царской семьи (таким образом полное уничтожение русской государственности путем уничтожения верховной власти России в лице царя) .
Наоборот, русская государственность Новгорода, Пскова, Твери и так далее, была уничтожена абсолютизмом. Мы избавили мир от преступной династии.

Брестский мир и раздел единой России на мелкие княжества (сработало уже сегодня - сепаратизм) .
Очень правильно. Прекращена империалистическая бойня, Россия встала на сторону стран третьего мира, начала антиколониальную борьбу. Вместо жандарма Европы создан прогрессивный Союз.

Отделение северных и южных территорий России с последующим переименованием их в отдельно стоящие государства.
Это где такое? Наоборот, был создан СССР, и он был гораздо влиятельнее в мире, чем империя.

Максимальное увеличение беспризорных детей, нищеты, уголовников на улицах России.
Это следствие империалистической бойни, развязанной царизмом и гражданской, развязанной белыми и Антантовцами.

Разработка и строительство так называемых спецпоселений для классового врага (то есть тех кто давал работу рабочим и крестьянам) .
Вместо них создали новых специалистов и новую интеллигенцию в условиях общественной собственности.

Уничтожение православных (именно православных) храмом повсеместно.
Повсеместно не было, а кое-где было, а как же иначе, если храмы использовали для укрытия белобандитов?

Разрушение института русской семьи (детские дома, пионерские лагеря и тд) .
Правильно. Черносотенная семья с бесправием женщины и подростка, тиранией отца-деспота не имеет права на существование.

Государственных золотой запас с 1.300 тонн к к моменту смерти Вождя уменьшился до 200 тонн (куда запропало золото только черт разберется) .
Самой великой заслугой этого гражданина является развязывание "гражданской" войны по классовому признаку.

Гораздо важнее то, что Ленин спас многие миллионы, отказавшись выплачивать царские долги. А золото колчаковцы сперли. Гражданскую войну затеяли белые ради сохранения своих привелегий. У большевиков уже была власть, им война не была нужна.

Михаил Фролов

Тоже мне "умник" тут нашелся!
Царя ЕСТЬ за что убивать!
У царя, у самого по локоть руки в крови были!
Только ИДИОТЫ могли его в "святые" возвести!
иди лесом!

Анастасия Голоцукова

Вот посмотришь на его рожу и сразу видно.. . Еврей...

Костик Жест

он еще и сифилисом болел

Игорь Вакуло

Есть хорошая восточная мудрость: "Мёртвого льва может лягнуть даже осёл. "

Ирина Овчарова

Все не так просто.

Александр Горемыкин

Царя штрельнуло временное правительство, оно же развалило империю

Maksim Makarov

Белый террор в России. Мы шли к власти, чтобы вешать, а надо было вешать, чтобы прийти к власти
http://www.dal.by/news/174/03-12-12-48/

СТАТИСТИКА СССР
http://blogs.mail.ru/mail/sergey--2008/

Сравнение уровня жизни СССР 1980х и США 2008г.
http://cccp.forblabla.com/blog/46031865184/Sravnenie-urovnya-zhizni-SSSR-1980h-i-SSHA-2008g?from=mail&l=bnq_bn&bp_id_click=43427518667&bpid=43427518667

Ну а теперь на счёт царя... царя заказал Яков Шифт... американский банкир... и в убийстве был заинтересован в большей степени калчак... который находился в то время в Екатеринбурге. .

За что наши либералы ненавидят СССР Михаил Делягин

Наталья Лебедева

моему народу не кто не дал свободу её как раз у нас забрали 1917 году

I?
Irina ????????????????

Он дал свободу и шанс стать людьми, а не рабами миллионам простых людей! Конечно это никогда не нравилось и не нравится тем, кто жил и живет за счет народа, на его шее!

Игорь Решетов

Глубже, глубже в историю и мы разберёмся

Ди
Диляра

Один человек, в одиночку не мог все это совершить, осуществить. Одному человеку это не под силу.