Данил

депутату Исаеву дали орден За заслуги перед отечеством. Какие заслуги у Исаева кроме Мелких тварей в Тввитере?

Никита

Дали -заслужил значит. Не надо завидовать.

Лилия

Заслуг перед народом нет.... только перед своей партией ПЖиВ.... еще успешно прикупил отельчик в Германии, который забыл продекларировать.... Навальный о нем хорошо написал в своем блоге по этому поводу

Александр Перминов

Ну так мы же не знаем перед каким отечеством у него заслуги то.

Алла Герасимова

за активную законотворческую деятельность и многолетнюю добросовестную работу, отстоял честь слуг народа, правильно сделал

Елена

Достаточно посмотреть на его "рыло" и сразу многое понять можно !

Alima Bakirova

Не заслужил

Юляшка

на медальке указано перед каким отечеством? Нет, так чего вы блажите? Может как раз и служил - корячился,)))

Людмила Берникова

У него не шершавый язык и глубокий прогиб

Да
Дарья

Цена этому орденку- коль и Абрамовичу подарили аналогичный.. = сувениру..

Сашуля

Беззаветная и трепетная служба на благо взыскательных начальников ...

Ангелина Дружинина

обесценивают награды...

Екатерина Жеребятьева

У него и орден Почета есть ..завидуешь ...За экономику политологию и пропаганду