Елена Пастухова

Что там произошло то у Гусева (Московский комсомолец) с депутатом ЕР Исаевым? Так я и не понял точно по ссылкам.

Чем там кого оскорбили?

Николай Абрамов

Гусев женщину проституткой назвал/
Исаев сказал что он и его редактор за это строго ответят/

В блогах пошла компания что Исаев собирается их избить

Натуся Волкова

Политическая проституция никого не удивляет, но у нас появились политические содержанки, это те тети, что заседают в госдуре.... Одну из них он назвал своим именем, тем, что ей принадлежит по праву.

Mashulya Podosinnikova

Исаев в своём праведном гневе, выглядит настолько комично и карикатурно, что нормальными словами не описать. Этот хряк на убой считает, что политические проститутки, это плохо. А фальсификация выборов хорошо? А метания из Яблока в Едро, как можно назвать? Политическим целомудрием что ли, на 180 градусов? А его собственный кульбит, от профсоюзного лидера в так называемую правящую партию, это как назвать? Не иначе как политический переворот случился? Словоблуд хренов. Не произошёл, а именно случился, от слова случка. Лучше бы озаботился своей легитимностью в думе, насколько оно законно? Оттого то и законы все инициируемые этой думой, неприемлемы для народа, отторгаемы им, противоестественны для него и так воспринимаются. Вот о чём в первую очередь думать надо, тогда и обзывать перестанут, заслуженно.

Юлия Кашина

Все очень просто. Журналист Гусевской газеты назвал Горячеву, тем, кем она является, а Исаев как петух гамбурский, свои перья распушил и кукарекает в СМИ.

Светлана Козаченко

Не женщину, а женщину-депутата от ЕР. Назвал ее политической проституткой. Раскрыл, так сказать, секрет.

Алина Масликова

Гуся опустят по полной программе.

ОК
Оксана Киктевич

Гусев некорректно назвал женщину нехорошим словом, Исаев вступился, вот и вся подоплека

Екатерина Оленцевич

политическая проституция- это определение. которое дал Ленин. людям. меняющим конъюнктурно свои политические убеждения. она не имеет пола. Для решения таких споров есть суд. если это кого-то оскорбило. странно. что все это переводится на бытовой уровень - мужчина оскорбил женщину.