Г.
Герой .

Почему "Московский Комсомолец" заподозрили в рекламе интимных услуг?

Дима Данилов

Посмотрите последние страницы и увидите, МК этой рекламой занимается давно.

Алексей Ершов

видать политические проститутки из госДуры обижаются, что их там не рекламируют

Ольга Гуркина

Почему заподозрили? Они ежедневно публикуют частные коммерческие объявления, типа "Досуг с негритянками" :)) А что это, как не реклама проституток?
Или негритянки приедут в домино играть? :))

Другое дело, что раньше это никого особо не волновало. .

МК газета жёлтая, как китаец больной гепатитом. От некоторых статей там такой заказухой пахнет, что даже неприятно..

Ки
Кирилл

Наверное потому что "Московский Комсомолец" опубликовал критическую статью о "Единой России".

Алексей Шишов

Депутаты не от большего ума наезжают на газету.

Armen Zurnachyan

Потому что он их рекламировал.

Геннадий Буруян

да в любой газете проститутки

Аленчик Капитонова

Потому что обосрал единую Россию, что правильно.