Ал
Алена

Приведите примеры от том как деньги могут делать добрые дела ?

Кр
Кристина

Помогать людям с тяжелой жизненной ситуацией, ветеранам, инвалидам, детям-сиротам, старикам. Тогда хотя бы останется ощущение, что ты не зря прожил жизнь.

Валентин

Спасать людей от голода, одевать людей .

Екатерина Становова

благотворительность

Инна

помощь нуждающимся

Елена Пастухова

Благотворительностью. Или сам человек, когда у него хороший достаток становится добрее, не такой обозленный он. И это тоже уже добро, меньше негатива на людей выливает)

София Живилова

Благотворительность. Помогать погорельцам, малоимущим (не алкашам) . Стану миллионером, - буду помогать)

Valera Novikov

1) Рубрика "Доброе Сердце" в газете (рекламу нельзя! ) "Абджументы и Факту"
2) Акция N-го канала "Добро"
Ну, а Полину Иванушкину и Екатерину Андрееву никто рекламировать не запрещал, да и никто не рекламирует... .
Спешите делать добро!

Алишер Назаров

Иногда случается страшное и туалетная бумага заканчивается внезапно...

Re
Renat

...все условия элементарной человеческой жизни зависят от денег.. .
кто каким количеством обладает.. тот так и живет...

Елена Добрынина

Третьяков создал галерею - что Вам мало?