Наташа Кириллова

Если тут действительно настоящие экстрасены-предсказатели? Скажите, пожалуйста,

что со мной? Что со мной происходит? Мои фото в моем мире. 04 апреля 1988 г. р. в 04-50 утра в Новом Уренгое (Яна)

Да
Даша

Со мною что-то происходит.... У вас гнетущее состояние? Вы в страхе? Вы ведете мысленные беседы со всеми подряд? У Вас левая пятка правой ноги не знает что делать? Можно конкретнее?