Светлана Роц

Какой утренний шум бывает еще? кроме шума утренней зари?

Надо придумать красивую фразу, чтобы в нее обязательно входили два слова, шум и утро. причем в таком же порядке, т. е. сначала должно быть слово шум, а потом утро.. . А мозг почему то уцепился за одну версию, и больше ничего не думается.. . может быть есть цитата из литературного произведения, было бы даже лучше. Подскажите, буду весьма признательна.
Заранее благодарю.

Лера

питухи уебцы в деревне могут галдеть... а так звук компа поставленный на ночь на торрент)

Ан
Анна

У меня по утрам бывает, когда "Сапсану" путь перебегают, под окном такой шум, что все шумы отдыхают. 🙂

Sex

шумит на траве раса, ранним холодным утром ,

Антон

Шум перфоратора соседей

Иван

"по вершинам деревьев с унылым шумом мчится утренний ветер" из Дикая роза и Утренний ветер

шум утреннего города!

Ни
Нина

Шарканье метлы усердного дворника...

Анна

Первый раз слышу, чтобы заря шумела.. . Как она это делает, интересно?
А еще пример утреннего шума - топот кошек, возвращающихся с ночной прогулки.))