Маша Лапочка

Half Life 2(antlion deuce)(2in1) 1.09Гб.. . после распаковки 3.61Гб К А К! Чем сжимали???

Оксана Семенкова

Многое зависит от того, что именно там сжималось. Разный контент имеет потенциально разную степень сжимаемости. А в плане архиватора - погугли. Есть архиваторы с высоким уровнем сжатия, но там как правило увеличивается время, затрачиваемое на сжатие и распаковку.

Inno Setup это инсталлятор, а не архиватор как таковой

Александра

Добро пожаловать! У нас еще много удивительного)))

Александр П

Разные архиваторы есть.

Один из используемых для игр - FreeArc.

Не исключено, что сжимал фанат своего дела, который использовал несколько разных архиваторов для разных данных.