Сергей Шуликин

Вместо видео в интернете пишет File Not Found.Что делать?

Но вот например на ютубе видео есть. А на других сайтах нету. Adobe Flash Player обновлял и переустонавливал не помогает.

Это во всех видео в интернете! ! Это не может быть совподение 😄

Николай Спичак

Если пишет, что "Файл не найден", значит файла нет по этому адресу.... и никакая переустановка тут не поможет... и даже покупка нового компьютера ничего не исправит - файла просто там нет.