Оксана Голенкова

возможно вопрос глупый но как определить есть ли Bluetooth на ноуте?

acer aspire v3-771g

в описании к ноуту в инете нашла такую инфу
Поддержка протоколов 802.11 b/g/n (WiFi), а также Bluetooth 4.0, обеспечивается чипом Atheros. Встроенного адаптера 3G или WiMAX нет, но при необходимости можно докупить и использовать внешний USB-брелок.

так еще ни какой кнопки нет значков наклеек итд на ноуте тоже нет, в панели управления ничего нет итд, короч везде посмотрела. винда 7.

читала еще что возможно нужны какие то дрова но сначала нужно понять есть ли сам встроенный блютуз.

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ .

в диспетчере рыла смотрела ничего.

Алексей

В панельке моего компьютера все есть,

Наташа Румянцева

ПКМ на Мой компьютер - Свойства - Диспетчер устройств (оборудования) - там ищите

Павел Сметанин

EVEREST в помощь