Ольга Соломенцева

Почему не возможна передача файлов по Bluetooth с мобильного на ноут и наоборот?

У меня ноутбук Fujitsu Lifebook A series и смартфон Nokia C5-00.2. И то и другое устройство видят друг друга, но передача файлов туда и обратго не получается. На телефоне (при попытке отправить с него) пишет: Подключение невозможно. Когда же хочу отправить с ноута, то сначала ноут делает вид, что отправляет, но шкала отправки не двигается. И потом пишет: Передача файлов через Bluetooth не завершена. И я не могу выйти из этого замкнутого круга. Драйвера вроде на месте. Тогда что мешает?

Юлия Мишустина

проверь драйвера
может устарели, у меня такое было, переустановила все ок

Вероника Размашкина

ну с ноута на мобилу можно но с мобилы на ноут у меня тоже не получается или это вообще не возможно

Дина Никулина

То работает нормально, то не работает. А с мобильника на ПК возможно.