Вася Пупкина

Насчет ноута (Bluetooth)

Как мне включить блютус на компьютере Packard bell.Lhfqdthf вроде устоновленны. Приемник встроенный. Есть кнопка со значкос блютус (F4)нажимаю-ничего-может какаянибудь комбинация нужна?

на ноутбуке тоесть

Македонин Смб

попробуйте при нажатой клавиши Fn (внизу возле ctrl) нажать кнопочку наверху с изображением антенны ( Ищите в клавишах наверху. На них еще написано F1, F2, F3, F4....На какой-то из них должна быть изображен рисунок антенны, которая и означает WI-FI. Включив WI-FI, вы автоматически включите и блютус )