Мстислав Лыкович

как настроить bluetooth на семерке на ноуте? заходил через диспетчер устройств его модуля неувидел.... что делать?

как настроить bluetooth на семерке на ноуте? заходил через диспетчер устройств его модуля неувидел.... что делать? ..какие проги надо?

Оксана Радько

Драйвер надо. С сайта производителя скачать. Если сам модуль есть в ноуте, конечно.. . 🙂

Максим Ульянов

поставь дрова

Лерочка

Подключи к другому порту и наверное скорее всего дрова. Если при подключении вообще никаких информативных сообщений не выскакивает, то bluetooth бишилме вашилбе вашпе бизнес ему настал)