Eldar

скачал пару роликов с YouTube и отправил на телефон по каналу Bluetooth но на телефоне в отличие от компа ролики не откр

но телефон в отличие от компа роликов не открывает то есть не проигрывается кто не будь знает причину и как все исправить???

место не достаточно не поместился вопросик сейчась
Nokia E 72

Людмила Григорян

чтобы телефон читал видео надо выдерживать рамки =
Поддержка Видео 3GPP formats (H.263), Flash Video, H.264/AVC, MPEG-4, RealVideo 7,8,9/10, WMV
Макс. кол-во кадров в секунду15 fps
Макс. разрешение видео 640 x 480 px
а так-же можно конвертировать любое видео под телефон с помощью программы тыкай сюда СЮДА
если что спрашивай

Станислав Горяев

Телефон читает формат 3jp, а скачал ты flv .