Игорь Козлов

Экономический расчёт возведения фундамента жилого дома, из бутобетонного камня, не могу найти. Поделитесь, пожалуйста?

Ga
Galina

А что тут расчитывать то ?
Берёшь обьём - умножаешь на сырьё (буто бетонный камень, цемент, доставка миксером) . Добавляешь к этой цене - стоймость арматуры, работы сварщика, цену опалубки, заказ эксковатора, туда же вписываешь наёмный труд.. . Плюсуешь цену подушки под фундамент.. . ( стой форум в помошь) Вот и весь эконом расчёт.
Вообще фундамент расчитывается индивидуально...