Константин Бурлаков

Здравствуйте! Я имею в собственности участок сельхоз назначения с правом возведения дома и регистраци в нем.

Участок расположен в ДНП, но я в него не вступил. Участок прилегает к дороге, угловой, что заставило меня задуматься, а если на нем поставить небольшой магазин. Могу ли я организовать такое предприятие. И что для этого потребуется?

Ирина Родкина

у вас пай? я правильно поняла?
можите магазин. если межевание участка есть.
магазин -это магазин.
предприятие-это предприятие. берите да стройте.

Урмат Шайымкулов

кисуня как всегда права))