Василий Ганжа

Помогите найти саксофониста на пару часиков. Киев. хочу сделать сюрприз одной девчонке. Заранее спасибо!)

Киев. хочу сделать сюрприз одной девчонке. Заранее спасибо!)

Вернее не на пару часиков, а на пару мелодий (если это возможно) . И сколько это будет стоить?

Марина Стененкова

они всегда рады подзаработать. ищи по джаз-клубам, спрашивай-спрашивай. музыканты всегда друг-друга знают и тебя направят.