Н&
Надежда &&&&&&&

Она делала плохо людям, похоже к ней возвращается. Вместо того, чтобы остановиться, она хочет и дальше делать зло.

Как ее назвать?

Разума нет?

Андрей

не суди да не судим будешь... как можешь знать, что она хочет?..)))

Дмитрий Федотов

человек у которого нет ума и разума, видимо что она просто не понимает

Анна Куляба

)) Бывают такие )) Бесполезно что-то говорить, чему-то учить. Пусть свои же грабли. . прошибут лоб.. . может тогда дойдет.

Алексей Марков

иш ты, где азарт проявляется...