Елена Цой

Вес остановился и не хочет дальше спускаться

за последние 2 недели я сбросил 9кг
уже третий день вес стоит на одной точке (+- 300 гр)
не знаю как возобновить процесс. помогите!)

Наталья Лагутина

После 18 часов не кушай пей водичку если хочется кушать. По 200-300гр. вес будет уменьшаться. продолжай заниматься как обычно.

Вл
Владимир

Борис не парься, такое очень часто случается, твой организм привыкает к новому весу и как только адаптируется ты снова начнешь худеть снова ( только не бросай занятий, но не упорствуй чтобы не надорваться)

Saper Anonymous

Андрей совет правильный дал. но еще можно попробовать сменить план тренировок.

Варвара Дьяченко

Пей больше ешь меньше вес будет снижаться на глазах) Проверенно мною)

Жанна

сьешь что то жирное ( например один ломтик шоколадки) это запустит процесс метаболизма, и ты снова начнешь быстро худеть) только не увлекайся)

Анна Долгих

главное не опускать руки, через пару дней снова начнет снижаться. Так всегда при похудении. Тем более если еще и тренируешься

Илья

попробуй жиросжигатели
надо ускорить обмен веществ