Са
Санёк

Если любимая вскрывает почту и читает все твое прошлое и называет тебя обманщицей ??

Лишь из за того что просто навсегда хочется рассказывать про прошлые отношения как это называется???

Марьяна Ова

А какие ощущения у однополой любви?? м? ? Шалунишка)) мрр

Григорий Григорьев

А любимая. . это мужского либо женского рода? Отсюда и ответ держать будем...

ОК
Олеся Куликова

засранка она

На
Наталья

это не правильно, ты когда то отвечала за своё прошлое, но не сейчас, сейчас ты прошлым не живёшь. она не права

Султан Каландаров

нормальных женщин не поймёшь, а вас лезбиянок и педиков СОВСЕМ не поймёшь...