Екатерина Степченкова

Что ты любишь смотреть из окна ,,несущего " тебя поезда?

Доброй ночки!)

Тарина

а мне всё интересно:))

Ро
Ростислав

люблю смотреть почему-то на поля... просторы.... речки и озера....)) ) такой благостный равнинный пейзаж.... где много света, воздуха и простора....))))

Ирина Арбузова

предпочитаю самолеты... облака меня завораживают

Илья

На то что мелькает за окном...

Лянард Исламов

Аха, попался! ))) Так ты у нас только с поезда или еще в пути?))

Ольга Новоковская

я мосты люблю проезжать) ) и вниз на воду смотреть) ) прямо - не оторваться)))

Сергей Горохов

просто в кайф сидеть и при этом двигаться. причём с хорошей скростью.

Та
Татьяна

Леса, поля, горы, реки...

Сергей Редькин

Больше спать под стук колёс люблю!