Markiza Angelov

Как сделать в Builder 6.0 кнопку с изображением? Желательно сам текст программы, совсем недавно начал знакомится с С++

Не очень дружелюбная программа.

Подожду, лижбы получить годный ответ, гугл мне что-то сегодня не помогает

Попробую.

А"
Андрей ""

ты закинул вопрос в рубрику РЕЛИГИЯ. будешь ждать ответа до выходных

Нина

это тебе к матроне.

нарисуй 2 картинки "нажатая кнопка" и "отжатая кнопка" и по событиям мыши OnMouseDown, onMouseUp, onMouseMove менять картинку