Дмитрий Индюков

Успенский "Четвертый путь" кто нибудь прочитал, какие выводы сделали Вы, какой результат?

Кристина

Больше понравилась "В поисках чудесного". Выводы оттуда сделаны большие. Результат интересный.

Аня Евланова

Взять одну методику, и растиражировать её до уровня неповторимости ( я робот) , а потом всё свести к идее сверх человека. Для того чтобы познать своё Я существуют сотни методик, проверенных практикой тысячилетий. Даже Гурджиев это понимал, хоть и пользовал европейскую безграмотность в этом вопросе. А Успенский недоучка, с претензией на глобальность:)

Алексей Маширин

Необходима Школа.. это очень серьезный процесс... и ради "попробовать" лучше не начинать.. если вы начинающий ..