Наталья Ушаткина

сексуальная ли ета кофточка? не слишком ли вульгарно? ФОТО внутри

вы бы одели такую и куда? в клуб можно ?

Алла Щелакова

Я бы не одела)) ) На показах мод сейчас и туфли на голову одевают и чего только не придумают. Уже непонятно для кого это делают - во многом и на люди не выйдешь. Наверное эта кофточка подошла бы для похода в ресторан, но я бы предпочла просто платье

Cvetic B

для Диты фон Тиз, не более того

Василий Фриденберг

мне не нравится, на белье похоже

Максим

дебильство)

Den Koptsov

прикольная-в клуб, на коктейль, в ресторан...

Михаил

Ну если ее сочетать с более консервативным низом (брюками чёрными, или юбкой не слишком короткой и тоже чёрной например) то будет неплохо)

Ви
Виктория

слишком вульгарно

Kate Zhivetina

слишком ))

Денис Вишняков

она конечно красивая, но своеобразная не каждый решится такую надеть, а вы смелая, что решились... .
куда-нибудь на светское мероприятие, но не в ресторан

Ольга Кожевина

На манекенщице мне нравится больше чем на манекене - и фасон, и материал.

Ан
Анюта

очень классная, под какой нибудь жакет и шикарно

Er Er

красиво. но только если у вас фигура как у нее и смотря куда так нарядиться. для большинства случаев этот наряд не подойдет, в официальном месте это будет вульгарно. в повседневной жизни тоже. . но на какую-нибудь вечеринку возможно можно так одеться. по моему это скорее не для публичных мест наряд. для личного просмотра так сказать.. . на белье смахивает что не говори.