Олечка

Сексуальность и вульгарность-где грань?

Ви
Виктория

Там, где начинается ложбинка

Ал
Алексей

в профиль те же яйца

Александра Гуревич

сексуальность - зависит от озабоченности наблюдателя, а вульгарность - вопрос вкуса, скорее - в определенном возрасте можно и точки соприкосновения понятий найти

Татьяна Ременюк

сексуальность выдумана, а вот вульгарность, такое понятие было всегда, значит нет никакой сексуальности, а есть только вульгарность

Антон Зурин

Грань в восприятии.... Кому-то обнаженная грудь - эротика, кому - порнуха....