Лена Очеретная

Вы стояли на грани ?

Борис Зимин

я плыл и висел но вернулся

Тома Калимулина

я так живу.. в последнее время... ничего.. привык:)))

Лилия Амелина

Вы не поверите -МЫ ВСЕ НА НЕЙ СТОИМ ЕЖЕЧАСНО И ЕЖЕМИНУТНО... ) Вспоминаются слова Воланда.. .
"Как ты можешь знать, что будет с тобой через час, если ты не знаешь ЧТО БУДЕТ ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ? "....

Наталия Палчей

смотря чего (грань)...

Юра Кротов

я уже далеко за ней=)

Алексей Анашкин

покажите мне здесь любую аватарку, которая хоть раз в жизни не была на грани. .
кроме птиц, конечно же))

Андрей Иванов

Оптимист заявляет, что мы живем в лучшем из миров, а пессимист опасается, что это чистая правда.