Виталий Верещагин

Уступчивость! Как определить грань, когда нужно уступать а когда надо стоять на своем?

Влад Кравченко

Если не противоречит собственным принципам и не испортит дело, то можно уступить.

Ul
Ulya

если стоишь на своем... а получается ерунда, значит надо что то менять
по мне нету никаких граней, всегда 1 человек человек доминирует, а второй... прогибается

а принципы... гордыня, держись их, и всегда будешь одна

Алеся Смирнова

какая нахрен грань, мужику всегда нужно уступать!

Анастасия Жбакова

уступай всегда

Вадим Ковалев

весомые аргументы в качестве сковороды из чугуния, не оставляют шансов. . а так по определению всегда прав!)))))

Uliana Rusu

Интуитивно. Сердце подскажет.

Сергей Щербаков

у каждого свои принципы))

Александр Богнат

В мелочах всегда можно уступать, а в главном и серьезном деле нужно и отнестись серьезно и с умом

Св
Светлана

Смотря, кто прав. Уступить, чтобы уступить (пусть отвяжется) или "стоять", чтобы "стоять на своем". Грань не определяется, она разрешается.

Даниил Марченко

приведите пару примеров на почту, проанализирую